• Информация о структуре и об органах управления образовательной организацией

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Беловская средняя общеобразовательная школа» Ребрихинского района Алтайского края имеет следующую  структуру и органы управления:

В нашей школе самоуправление в тесном сотрудничестве в школе способствует образовательному процессу. Деятельность всех органов самоуправления школы регламентируется локальными актами и зафиксирована в Уставе школы. Нет ни одного глобального вопроса, к решению которого привлекались бы все участники учебно-воспитательного процесса.

Наименование структурных подразделений (органов управления)

• Наименование филиалов ОО:

Октябрьская средняя школа филиал Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Беловская средняя общеобразовательная школа» Ребрихинского района Алтайского края

Воронихинская средняя школа филиал Муниципального казенного образовательного учреждения «Беловская средняя общеобразовательная школа» Ребрихинского района Алтайского края.

Информация о руководителях структурных подразделений (органов управления)

Ф.И.О

E-mail: Квалификационная категория

Стаж

общ

пед

рук

Миллер Юлия Викторовна

Ответственный за заведование   Октябрьская СШ филиалом МКОУ «Беловская СОШ»

8(38582) 24-3-16

Золотухина Наталия Григорьевна Ответственный за заведование  Воронихинская СШ филиалом МКОУ «Беловская СОШ»

8(38582)

без категории 25 25  8

Место нахождения структурных подразделений

Воронихинская средняя школа филиал МКОУ "Беловская СОШ" находится по адресу: Алтайский край,  Ребрихинский район,  с. Ворониха, ул. Советская, 3, индекс: 658533.

Октябрьская средняя школа филиал МКОУ «Беловская СОШ» находится по адресу: Алтайский край, Ребрихинский район, с. Рожнев Лог, ул. Ленина, 40, индекс: 658534.

Адреса электронной почты структурных подразделений :

Наличие положений о структурных подразделениях (органах управления) с приложением копий

Положение о филиалах  МКОУ "Беловская СОШ"

Положение о Педагогическом совете МКОУ "Беловская СОШ"

Положение об Управляющем совете МКОУ "Беловская СОШ"

Положение о об общем собрании МКОУ "Беловская СОШ"

Положение о Совете Справедливых МКОУ "Беловская СОШ"

Положение  о родительском комитете МКОУ "Беловская СОШ"

Реорганизация МКОУ "Беловская СОШ"