Чистоедова Наталья Александровна

Должность: Директор школы

Телефон:  8 (38582) 25-3-84
Образование:  среднее специальное, Славгородский педагогический колледж, немецкий   язык, 1997г

Специальность по диплому:

Квалификация - учитель начальных классов, учитель немецкого языка в основной школе

Специальность-преподавание в нач. классах общеобразовательной школы

Профессиональная переподготовка «Менеджмент в сфере образования», 20.02.2013г.

Удостоверяет право (соответствие квалификации) на ведение профессиональной деятельности в сфере образования
Стаж педагогической работы: 18 лет
Категория: первая
Награды: Грамота Комитета администрации Ребрихинского района, 2011г. По должности зам. директора по ВР

Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта!

Искренне рада встречи с вами на сайте нашего ОУ и надеюсь, что знакомство с нашей школой будет для всех интересным и полезным.

Наша школа – это открытая социально-педагогическая система, включающая в себя взаимодействие педагогического, ученического и родительского коллективов как равноправных партнёров. В школе созданы всесторонние условия для развития и сомореализации личности обучающихся.

Мы считаем, что каждый ребёнок может достичь успеха, если предоставить ему такую возможность. Обучающиеся вовлечены в творческие занятия и исследовательские проекты, которые необходимы, чтобы научиться понимать и осваивать новое, выражать собственные мысли, принимать решения, помогать друг другу.

Мы гордимся успехами и достижениями каждого ученика. Обучающиеся под руководством опытных учителей становятся победителями и призёрами различных олимпиад, конкурсов, ярко демонстрируя свою познавательную активность и творческое отношение к делу. Всему этому способствует отличный, добрый и увлеченный своей работой коллектив учителей-единомышленников.

У нас есть все основания гордиться и нашими выпускниками, достойно идущими по жизни не забывающими родную школу.

Наша школа-это школа для всех. Мы открыты для всего нового.

Желаю педагогическому коллективу и учащимся школы и дальнейших творческих успехов и сил для достижения предстоящих целей!

Нам небезразлично Ваше мнение о школе. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания.

Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям. Если у Вас нет возможности побывать в школе, но есть вопросы и предложения, Вы можете мне позвонить по телефону:

8( 385)82 25 3 84 или написать  на электронную почту  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. напрямую или заполнить форму обращения.

Обещаю, что каждое ваше обращение не останется без ответа.

Чистоедова Н.А.

Кодекс чести учителя!  (Этический  кодекс  поведения  учителя)

Слово об учителе

Хотелась бы обсудить