МКОУ "Беловская СОШ"

Ребрихинского района Алтайского края

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

Меню сайта

Часы

Барнаул

Календарь

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Счетчик посещений

Сегодня
За неделю
За месяц
Всего
657
721
1092
703728

Online (15 minutes ago):18
18 guests

Достижения педагогов школы за 2015 – 2016учебный год

 

Уровень мероприятия

Название мероприятия

Результат

Участники

Всероссийский

Всероссийский конкурс «Твори, Участвуй, Побеждай!» Номинация: Творческие работы и учебно-методические разработки педагогов

Диплом  – 3место

Юткина Е.С.

Всероссийский конкурс «Требования ФГОС к системе начального общего образования»

Диплом победителя-2место

Юткина Е.С.

Всероссийский творческий конкурс «Мастерская гения» -2016

Диплом лауреата

1 место

Юткина Е.С.

Всероссийская акция «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Видеофильм, видеоролик»

Диплом лауреата

Коваленко И.А.

Краевой

Краевой конкурс «Мир моими глазами»

Диплом победителя -1

Диплом победителя -3

Коваленко И.А.

Краевая очно-заочная школа АКДЭЦ

Благодарность

Сертификаты

Коваленко И.А.

Севостьянов А.С.

Районный

Районный

межшкольный конкурс на лучшую педагогическую методическую разработку с использованием ИКТ.

Номинация «Подробный план-конспект урока, проводимого с использованием ИКТ»»

Диплом победителя-1

Гребенюк Л.Д.

межшкольный конкурс на лучшую педагогическую методическую разработку с использованием ИКТ.

Номинация «Внеклассное мероприятие, проводимое с использованием ИКТ»

Сертификат

Севостьянов А.С.

Готовность образовательных учреждений к

новому

учебному году

Признана  лучшей

Коллектив

МКОУ «Беловская СОШ»

Фестиваль творчества работников образования  Ребрихинского района «Грани таланта- 2016»

 3  грамоты

Неудахин С.И.

Головчук М.В.

Юткина Е.С.

     

 

 

Результаты конкурсов для учащихся (победители и призеры)

Уровень конкурсов

2015-2016

Международные

9-6%

Всероссийские

35- 24%

Региональные

62-43%

Муниципальные

67-47%

 

Результаты работы по формированию положительного имиджа ОУ.

Наименование конкурсного мероприятия

Участник конкурсного мероприятия

Результат участия в конкурсном мероприятии

Подготовили

Международный уровень

1. Международный математический конкурс-игра

«Кенгуру»

16

16 сертификатов

Гребенюк Л.Д.-12

Сычёва А.А.

2. Международная

Игра-конкурс

« Русский медвежонок»

12

12 сертификатов

участника

Оробей Л.Н-6

Гумарова Е.Б.-6

3.Международная игра-конкурс по информатике «Инфознайка 2016»

            19

  Победитель на федеральном уровне-1

На муниципаьном

уровне-3

Севостьянов А.С.

3.Международный дистанционный творческий конкурс художественных работ

 

16

1 место-2

2 место-3

3 место-3

8 сертификатов

участника

Гумарова Е.Б.

Всероссийский уровень

1.Всероссийский  конкурс фото видео творчества детей и молодежи « Мир моими глазами». Номинация «Анимация»

Коваленко Ольга

Коваленко Анна

1 место,

3 место

Коваленко И.А.

2.Всероссийская акция «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Видеофильм, видеоролик»

Коваленко Ольга

1 место

Коваленко И.А.

3.Всероссийский дистанционный конкурс по искусствознанию «Русская живопись» для учеников 8-11 классов и студентов

Коваленко Анна

Диплом 1 степени

Коваленко И.А.

4.Всероссийский дистанционный конкурс по искусствознанию «Русская живопись

 для учеников 8-11 классов и студентов

Коваленко Ольга

Диплом 1 степени

Коваленко И.А.

5. Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово»

30

1 место-3

2 место-2

3 место-3

Оробей Л.Н.

Гумарова Е.Б.

Сычёва А.А.

6. Всероссийская олимпиада

«Пятерочка»15

21

1 место-4

1 место- 2

Гумарова Е.Б.

Юткина Е.С.

7.Общероссийская предметная олимпиада

«Мультитест»

34

4 лауреата

 30 диплома               участника

Гребенюк Л.Д.

Коваленко И.А. Оробей Н.В.

Сычёва А.А.

8.Всероссийский

конкурс по математике «Эврика»

24

1 место-3

3 место-2

18 сертификатов

              участника

Гумарова Е.Б

Оробей Л.Н

Оробей Н.В.

Сычёва А.А.

9.Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус»

27

Диплом лауреата-7

Дипломучастника-20

Севостьянова А.В.

Гребенюк Л.Д.

Оробей Н.В.

Севостьянов А.С.

Коваленко И.А.

Сычёва А.А.

Юткина Е.С.

10. Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус-Зимняя сессия»

26

26 сертификатов

Оробей Н.В.

Севостьянов А.С.

11.Всероссийская олимпиада по математике «Школьные дни»

19

19 сертификатов

Севостьянов А.С.

Гребенюк Л.Д.

Оробей Н.В.

Сычёва А.А.

12.Всероссийская викторина «Любознайка» по русскому языку и литературе

7

1 место-2

Юткина Е.С.

13.  Всероссийская викторина «Любознайка» по окружающему миру

8

1 место-1

Юткина Е.С.

На краевом уровне

1. Краевой смотр-конкурс по организации трудового образования по сельскохозяйственному направлению. Производственная бригада. 

Уч-ся школы

Пед. коллектив

3 место

Калугина Н.А.

Сычева А.А.

2. Краевой  смотр

– конкурс «Лучших практик организаций внешкольной деятельности учащихся по сельскохозяйст венному направлению и систем трудового воспитания школьников в номинации «Лучшая организация научной и рационализаторской работы школьников по естественнонаучному и сельскохозяйственному направлениям»

Пед. коллектив

Диплом 1 степени

Калугина Н.А.

Педагогический коллектив

3.Региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд» в номинации «Социальный видеоролик» по теме «Культура»

Коваленко Ольга

1 место

Коваленко И.А.

4.Краевой открытый конкурс фото видео творчества детей и молодежи « Мир моими глазами». Номинация «Анимация»

Коваленко Ольга,

Коваленко Анна

1 место

1 место

Коваленко И.А.

5.Региональный этап Всероссийской акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Видеофильм, видеоролик»

Коваленко Ольга

1 место

Коваленко И.А.

6.Краевой детско-юношеский тематический конкурс «Пожарная ярмарка-2015», посвященный 25-летию МЧС России и 70-летию Великой Победы в номинации «Художественно-изобразительное творчество»

Андреева Дарья

 

Питаленко В.А.

7.Краевой детско-юношеский тематический конкурс «Пожарная ярмарка-2015», посвященный 25-летию МЧС России и 70-летию Великой Победы в номинации «Декоративно-прикладное искусство»

Питаленко Кирилл

Питаленко Анастасия

 

Питаленко В.А.

8.Краевой заочный теоритический марафон «Экологический эрудит» по темам «Экология и культура» и «По материкам и странам: Евроазия. Животные»

5 учащихся

Лауреат-2,

сертификат-3

Коваленко И.А

Севостьянов А.С.

Исрафилова Э.И.

9.Краевой очно-заочный теорити- ческий марафон по  направлениям:

«Экология животных»,

«Географическая экология»,

«Экология растений»

«Экологическая журналистика»

Коллектив учеников

6 сертификатов

Севостьянов А.С.(3)

Коваленко И.А.(3)

На районном уровне

1.Районный конкурс готовности образовательных организаций к новому 2015-2016  учебному году

Коллектив

МКОУ «Беловская СОШ»

1 место

Калугина Н.А.,

коллектив

2. Районный туристический слет  учащихся образовательных организаций

Ученический

коллектив

Грамота

2 место

Ганштейн И.И.

Неудахин С.И.

3. Районный слет РСДПО.

«Мы разные, но мы вместе»

Ученический коллектив

4 Сертификата

Сычёва А.А.

4. Районный слет детских и подростковых организаций «Радуга»

Ученический коллектив

2 место

Питаленко В.А.

5. Районный конкурс декоративно-прикладного и изобразительного творчества

«Новогодняя игрушка»

Оробей

Елизавета

3 место

Гумарова Е.Б.

6.Районный конкурс декоративно-прикладного и изобразительного творчества

«Новогодняя игрушка

Коллектив учеников

21 сертификатов

Исрафилова Э.И.

Питаленко В.А.

Оробей Л.Н.

Гумарова Е.Б.

7. Районный конкурс «Безопасное колесо »

Ученический

Коллектив ЮИД

1 место в номинации «Фигурное вождение»

Ганштейн И.И.

8. Районный конкурс «Ученик  года»

Коваленко Ольга – уч. 9 класса

2 место

Сычёва А.А.

9.Районный конкурс декоративно-прикладного и изобразительного  творчества «Сибириада ».

Номинация «Панно»

Ученический коллектив

6 класса

2 место

Крайнова М.В.

10.Районный конкурс декоративно-прикладного и изобразительного  творчества «Сибириада »

Номинация «Вышивка»

Черкашина

Мария

2 место

Крайнова М.В.

11.Районный конкурс декоративно-прикладного и изобразительного  творчества «Сибириада ». Номинация «Керамика и пластика»

Андреева Дарья

2 место

Питалненко В.А.

12.Районный конкурс декоративно-прикладного и изобразительного  творчества «Сибириада ».

Номинация « Работа с тканью»

Питаленко

Анастасия

2 место

Питаленко В.А.

13. Первенство района по баскетболу «КЭС- БАСКЕТ» среди девушек

Ученический коллектив девушек

2 место

Ганштейн И.И.

14. Первенство района по баскетболу «КЭС- БАСКЕТ»

среди юношей

Ученический коллектив юношей

1 место

Неудахин С.И.

15. Районные соревнования по настольному теннису в зачёт спартакиады школьников района

Ученический коллектив

3 место

Ганштейн И.И.

16.Районный слет  РСДПО

 «Мы разные, но равные»

Ученический коллектив

Сертификат

Сычёва А.А.

17.Окружной межшкольный конкурс « А ну-ка, девушки»

Ученический коллектив

1 место

Сычёва А.А.

18. Окружной межшкольный конкурс « А ну-ка, юноши»

Ученический коллектив

1 место

Неудахин С.И.

Ганштейн И.И.

19. Окружной межшкольный конкурс. Номинация « Визитка»

Ученический коллектив

1 место

    Сычёва А.А.

20. Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Коваленко Ольга

3 место по литературе

Семенова О.Н.

 

Коваленко Ольга

3 место по физике

Коваленко И.А.

Черкашина Мария

3 место по биологии

Севостьянова А.В.

Зудилин Данил

3 место по физике

Коваленко И.А.

       

21.Районная олимпиада младших школьников «Вместе – к успеху»

5 учеников

Результат неизвестен

Оробей Л.Н.

Гумарова Е.Б

22. Районный туристический слет учащихся образовательных учреждений. Номинация «Дизайн туристического стола»

Коллектив учеников

1 место

Севостьянова А.В.

23.Районный смотр  конкурс паспортов дорожной безопасности образовательных организаций

 

сертификат

Шлайгер Н.Е.

24.  Муниципальный этап фестиваля  ГТО

Команда

Призовые места ( в индивидуальном зачете ) - 7 учащихся

Неудахин С.И.

Ганштейн И.И.

                     

 

 

 

Результаты выступления обучающихся на смотрах конкурсах по направлениям дополнительного образования, реализуемым в учреждении:

 

 

 

 

 

 

 

Результаты выступления обучающихся на смотрах конкурсах по направлениям дополнительного образования, реализуемым в учреждении:

 

Название кружка

Мероприятие

Результат

1.

ЮИД

1. Районный конкурс «Безопасное колесо 2016»

-  В номинации «Фигурное вождение»

- В номинации «Правила дорожного движения»

- Конкурс рисунков «Новый дорожный знак глазами детей»

Сертификат

 

1 место

 

сертификат

 

сертификаты

4.

Баскетбол (девушки)

1.Первенство района по баскетболу среди девушек

2 место

5.

Баскетбол (юноши)

1.Первенство района по баскетболу среди юношей

1 место

6.

Рукодельница

1.Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Сибириада» «Новогодняя игрушка»

4 – грамота за 2 место

Грамота за 2 место

Сертификаты за участие

 

  

 

Учащиеся школы принимают участие в конкурсах, различных мероприятиях на селе, в районе.  Совет Справедливых проводит военно-спортивные игры, соревнования, экскурсии, походы, показательные выступления, сборы, выставки, принимает активное участие в операциях «Трудовой десант», «Забота» по сохранению памятников воинской славы и уходе за ними, ведет информационно - издательскую деятельность в области развития гражданственности и патриотизма молодежи, оказывает шефскую помощь ветеранам Великой Отечественной войны, труда и правоохранительных органов; семьям военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга. 

Результаты выступления обучающихся на смотрах конкурсах по направлениям дополнительного образования, реализуемым в учреждении:

Название кружка

Мероприятие

Результат

1.

ЮИД

1. Районный конкурс «Безопасное колесо 2016»

-  В номинации «Фигурное вождение»

- В номинации «Правила дорожного движения»

- Конкурс рисунков «Новый дорожный знак глазами детей»

Сертификат

 

1 место

 

сертификат

 

сертификаты

4.

Баскетбол (девушки)

1.Первенство района по баскетболу среди девушек

2 место

5.

Баскетбол (юноши)

1.Первенство района по баскетболу среди юношей

1 место

6.

Рукодельница

1.Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Сибириада» «Новогодняя игрушка»

4 – грамота за 2 место

Грамота за 2 место

Сертификаты за участие

  

Учащиеся школы принимают участие в конкурсах, различных мероприятиях на селе, в районе.  Совет Справедливых проводит военно-спортивные игры, соревнования, экскурсии, походы, показательные выступления, сборы, выставки, принимает активное участие в операциях «Трудовой десант», «Забота» по сохранению памятников воинской славы и уходе за ними, ведет информационно - издательскую деятельность в области развития гражданственности и патриотизма молодежи, оказывает шефскую помощь ветеранам Великой Отечественной войны, труда и правоохранительных органов; семьям военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга. 

Copyright © 2014. Все права защищены.